Die Vorstandschaft

1. Vorstand

Die Vorstandschaft

Günther Wagner
Tel. 0821/86393

email: guenther@mac-koenigsbrunn.de


2. Vorstand

Die Vorstandschaft

Stefanie Fließ
email: stefanie@mac-koenigsbrunn.de


Schatzmeisterin

Die Vorstandschaft

Martina Wagner
email: martina@mac-koenigsbrunn.de


Öffentlichkeitsarbeit und Kart Trainer

Die Vorstandschaft

Ernst Hoff
email: ernst@mac-koenigsbrunn.de


Schriftführerein

Die Vorstandschaft

Anke Mayerhofer
email: anke@mac-konigsbrunn.de


Sportleiterin

Die Vorstandschaft

Santra Frank
email: santra@mac-koenigsbrunn.de


Jugendleiter und BMX Trainer

Die Vorstandschaft

Holger Stolz
email: holger@mac-koenigsbrunn.de


Organisation Kart und stellv. Jugendleiterin

Die Vorstandschaft

Andrea Wirthmüller

email: andrea@mac-koenigsbrunn.de

Organisation BMX und stellv. Jugendleiter
Die Vorstandschaft
Attila Toldi
email: attila@mac-koenigsbrunn.de